Отзывы
Добавить отзыв
![]() | Павел ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказывали два товара: прихожую и стол компьютерный. Прихожая пришла идеальная, а вот стол с небольшим сколом. Позвонили, всё объяснили. Сказали сфоткать и прислать им. Всё сделали. Перезвонили быстро и сказали, что заменят столешницу. Возврат был невозможен, мы уже собрали товар сами. Но возвращать мы и не хотели, стол понравился. Привезли через пару дней другую столешницу. Отношение сразу видно к клиентам, хорошее. Буду ещё брать у вас, этот момент не оттолкнул, а наоборот, теперь знаем, как всё решается, случись чего. | |
![]() | Дарья ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказала спальный гарнитур. Думала, будут задержки, но получила всё в назначенный день. Идеальный, красивый, без единого недостатка. Хотя, коробка одна была немного помята, но детали внутри не пострадали. =) | |
![]() | Александра Маршакова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Огромную работу проделали менеджеры. Подобрали мне то, что идеально подошло в итоге. Хотя я сама когда смотрела, не нашла такие товары. Доставили в нужный день, чуть-чуть только в интервал не уложились из-за пробок. Но это не беда. Главное, что приехали и всё привезли без брака. | |
![]() | Дарья ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказывала шкаф-купе. В лифт он не влез, пришлось поднимать по лестнице. Хочу отметить отличную работу сборщиков и доставщиков. Они очень аккуратно всё подняли, при поворотах всё делали не резко, аккуратно. Собрали очень быстро и качественно. Благодарю. | |
![]() | Карина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я загрузила вопросами по полной. Менеджер ответил на всё быстро и вежливо. Решила попробовать заказать. Вчера получила заказ. Ну что могу сказать, в принципе возражений у меня нет. Мебель как мебель, хорошая, добротная с виду. надеюсь прослужит долго. | |
![]() | Татьяна Викторовна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Магазину ставлю высший балл. Все работники, с которыми пришлось столкнуться в процессе оформления заказа и получения – абсолютно адекватные вежливые доброжелательные люди. От вас остались исключительно положительные впечатления. Спасибо за вашу работу! | |
![]() | Алексей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мебель приличная, пришла без брака. Упаковка целостная. Выглядит достойно, тем более за такие небольшие деньги. | |
![]() | Надежда Р. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шкаф мой был под заказ. Ждать его нужно было месяц, я согласилась. НО изготовили гораздо раньше недели через 2-2,5. Была приятно удивлена. Недавно только был месяц со дня заказа, у меня уже он давно стоит, собран и радует глаз. | |
![]() | Маргарита Шишкова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Понравилось, что помимо основных товаров, есть и дополнительные. Заказывала кровать 160 на 200. К ней подобрала матрас (кстати отлично подошел тот, который порекомендовала менеджер), ещё заказала наматрасник. Сплю теперь и радуюсь. Давно хотела всё сменить. Ребята все молодцы. Успехов вам в вашем деле. | |
![]() | Олег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня был большой заказ – 5 позиций и некоторые из них, например, шкаф ещё и громоздкий. Оператор не смогла точно сказать, влезет ли он в лифт или нет. Рассчитала подъем на лифте и сказала если не влезет пересчитают по лестнице на 3 этаж. Пробовали, пробовали сборщики, всё-таки внесли в лифт. В других местах просто подняли бы по лестнице и взяли бы за это соответственно гораздо больше. А тут молодцы ребята, постарались и уместили. | |
![]() | Юра Ларенков ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доставщики напутали с товаром, привезли не тот цвет. Предложили привезли нужный, я согласился. Второй раз привезли то, что и заказывал, сейчас претензий нет. | |
![]() | София Игнатюк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нужен был срочно стол. Обещали доставить 27 числа, но потом перенесли на начало следующего месяца. Решила подождать. Привезли, собрали. Хорошо, что решила оставить заказ. Стол оказался неплохой, удобный, надежный. | |
![]() | Аленка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я в восторге от мебели, заказанной у вас. Приобрела месяц назад спальный гарнитур белоснежного цвета. Думала, будет очень маркий и отдавать желтизной. Но вот спустя месяц вижу, что опасения были напрасными. Невероятно красивый комплект, как будто лакированный, даже пыль мне кажется на нем не задерживается. Для хозяйки это очень важно) Благодарю) | |
![]() | Ксюша ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всё хорошо, особенно порадовали сборщики, собрали ТАК быстро, что я даже не успела ахнуть. Действительно профессионалы, как будто заранее знали куда и что крутить. Раз-два-три и вуаля – всё готово, можно пользоваться. Ребята, огромный респект! | |
![]() | Татьяна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Огромный ассортимент, включая даже сопутствующие товары. Очень удобно, всё в одном месте можно заказать и не дорого. | |
![]() | Света ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказывала у вас туалетный стол. По размерам всё так как и написано было, по цвету тоже совпал с тем, что было на сайте. Доставили очень быстро, со сборкой легко справился муж. В следующий раз только к вам. Спасибо. | |
![]() | Лариса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборщики собирали очень долго, мне уже надо было за ребенком в сад бежать, пришлось бабушку просить забрать. Что-то там не получалось что ли. Собрали то хорошо, брака не было. Но долго. | |
![]() | Ольга ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Много способов оплаты, качество на высоте. Я оплачивала наличными. Сначала дали всё осмотреть, проверить и только потом я рассчиталась. Никакой предоплаты. Отлично. | |
![]() | Виолетта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мебель хорошая, выбор большой. Большинство товаров – в наличии. Есть бесплатная доставка. От взаимодействия с вами только положительные эмоции. Буду обращаться еще, спасибо! | |
![]() | Света ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Порадовала подробная инструкция и в принципе несложная как обычно бывает. Разобрались с мужем. | |



